станок для резки

Компания Уралпром-Импекс предлагает купить станок для резки SCHRODER по низкой цене. Указанное оборудование необходимо для роспуска металла в рулонах. Благодаря конструкции изделий, станок для резки способен обрабатывать нержавеющую сталь, алюминий и другие рулонные материалы. Кроме того. купить станок для резки можно для работы с листовым материалом толщиной более 2 миллиметров.



Преимущества предложений компании



Представленное оборудование отличается эталонным качеством и устойчивостью к эксплуатационному износу. Преимущества данных станков заключаются в следующем:

Изделия способны работать с рулонными и листовыми материалами шириной до 1,2 метра и более. Поэтому, они универсальны и подходят для всех видов заготовок;
Станки оснащены 4 парами ножей роликового типа. Кроме того, имеется отдельный нож для автоматической поперечной отрезки;
При необходимости число указанных ножей может быть увеличено до 10 пар;
Предусмотрена возможность настраивать глубину реза, переходить на ручной режим работы, выполнять прямую и обратную резку на различных скоростях.
Указанное оснащение реализуется компанией напрямую без участия посредников. Соответственно, станок для резки SCHRODER цена будет доступной. Ведь каждый станок для резки цена не включает лишние накрутки. При этом на все модели распространяется гарантия.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

вальцовочный станок

станок для гибки бу

вырубные станки